平成24年度大会 |
大 会 名 |
開 催 日 ・ 会 場 |
大会結果 |
■第5回ウィンターカップ
ご協力ありがとうございます。 |
1
2月9日(日)
12月24日(月)
和白丘中学校 香椎第3中学校
箱崎清松中学校 箱崎中学校
|
優勝
2位
3位
4位 |
画像をクリックして拡大(PDF)
|
画像をクリックして拡大(PDF)
|
平成24年度
市長杯 |
大 会 名 |
開 催 日 ・ 会 場 |
大会結果 |
●サッカー市長杯中学生大会
|
1月5日(土)〜
各中学校
雁ノ巣レクレーションセンター他
決勝トーナメント
3月3日・9日(土日)
博多の森陸上競技場
福岡フットボールセンター
|
優勝
2位
3位
4位 |
※ご担当の先生方へ。
試合日程をお願いいたします。
FAX050−3488−4499 ganba_info@yahoo.co.jp |
決勝トーナメント |
9 日 |
決勝 13:15 陸
代表決定戦 12:00 陸 |
9:00
補 |
9:00
陸 |
3
日 |
12:00
陸 |
13:15
補 |
14:00 |
15:15 |
9:00
陸 |
9:00
補 |
10:15
陸 |
10:15
補 |
9:00 |
10:15 |
11:30
|
12:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A1位 |
E2位 |
B1位 |
F2位 |
C1位 |
G2位 |
D1位 |
H2位 |
E1位 |
D2位 |
F1位 |
C2位 |
G1位 |
B2位 |
H1位 |
A2位 |
|
博多の森陸上競技場・補助競技場 |
福岡フットボールセンター人工芝B1面 |
|
Aパート |
1月14日柏原中学校 19・27日元岡中学校 2月11日香椎第3中学校 |
|
柏原 |
香椎三 |
元岡 |
西陵 |
原中央 |
次郎丸 |
アヴァンツァーレ
福岡 |
ACファルベン |
勝点 |
得失点 |
順位 |
柏原 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
香椎第3 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
元岡 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
西陵 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
原中央 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
次郎丸 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
アヴァンツァーレ福岡 |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
ACファルベン |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Bパート |
1月5日・2月10日三筑中学校 1月19日姪浜中学校
2月3日西南学院田尻グラウンド(12/8更新) |
|
三筑 |
西南学院 |
姪浜 |
西福岡 |
福教大
附属 |
警固 |
和白A |
ピアーチェ鴻巣 |
勝点 |
得失点 |
順位 |
三筑 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西南学院 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
姪浜 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
西福岡 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
附属 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
警固 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
和白A |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
ピアーチェ鴻巣 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Cパート |
1月19日箱崎中学校 26日内浜中学校 2月9・23日横手中学校 |
|
内浜 |
箱崎 |
横手 |
金武 |
北崎・舞鶴 |
高取 |
レアッシ |
TINO.F.A |
勝点 |
得失点 |
順位 |
内浜 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
箱崎 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横手 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
金武 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
北崎・舞鶴 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
高取 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
レアッシ |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
TINO.F.A |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Dパート |
1月14日・2月3日照葉中学校 1月26日・2月2日三宅中学校 2月23日板付中学校 |
|
照葉 |
板付 |
三宅 |
香椎第1 |
城西 |
箱崎清松 |
和白B |
福翔トナカイ |
勝点 |
得失点 |
順位 |
照葉 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
板付 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三宅 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
香椎第1 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
城西 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
箱崎清松 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
和白B |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
福翔トナカイ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Eパート |
1月14日野間中学校 19日青葉中学校 2月3日壱岐中学校 10日曰佐中学校 |
|
壱岐 |
青葉 |
曰佐 |
吉塚 |
席田 |
野間 |
リベルタ |
オエステ |
勝点 |
得失点 |
順位 |
壱岐 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
青葉 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
曰佐 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
吉塚 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
席田 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
野間 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
リベルタ |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
オエステ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Fパート |
1月19日東福岡自彊館中学校 1月26日・2月23日香椎第2中学校 2月3日百道中学校 (12/10更新) |
|
東福岡
自彊館 |
香椎第2 |
百道 |
梅林 |
田隈 |
宮竹 |
平尾 |
わかば |
勝点 |
得失点 |
順位 |
東福岡自彊館 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
香椎第2 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
百道 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
梅林 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
田隈 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
宮竹 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
平尾 |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
わかば |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Gパート |
1月14・23日当仁中学校 26日老司中学校 2月11日原北中学校 |
|
当仁 |
老司 |
原北 |
東光 |
長尾 |
住吉 |
SS2002 |
ワンソウルA |
勝点 |
得失点 |
順位 |
当仁 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
老司 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
原北 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
東光 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
長尾 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
住吉 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
福岡SS2002 |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
ワンソウルA |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
Hパート |
1月14日・2月3日高宮中学校 1月19日雁ノ巣レクリエーションセンター 1月26日下山門中学校 |
|
高宮 |
下山門 |
片江 |
長丘 |
和白丘 |
春吉 |
西南FC |
ワンソウルB |
勝点 |
得失点 |
順位 |
高宮 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
下山門 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
片江 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
長丘 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
和白丘 |
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
春吉 |
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
西南FC |
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
ワンソウルB |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
平成24年度新人大会 |
|
大 会 名 |
開 催 日 |
会 場 |
結 果 |
■新人市サッカー大会 |
11月10日(土)・18日(日) |
福岡フットボールセンター
博多の森陸上競技場
補助競技場 |
優勝 東福岡自彊館
2位 姪浜
3位 原北
以上県大会へ
|
|
|
リーグ戦 FAXありがとうございました。間違い,変更がありましたらお知らせください。 |
|
Aグループ |
10月6日三筑中学校 14日横手中学校 20日照葉中学校 27日東福岡自彊館中学校 28日高宮中学校
1位:東福岡自彊館 2位:高宮 ※3校勝点15 直接対決で決まらず
3校内得失点差で高宮が2位 |
|
横手 |
三筑 |
高宮 |
多々良 |
照葉 |
和白 |
東福岡
自彊館 |
附属 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
横手 |
☆ |
●0−3 |
●0−4 |
●0−3 |
○2−0 |
●0−4 |
●0−2 |
●0−9 |
3 |
|
|
|
7 |
三筑 |
○3−0 |
☆ |
●1−3 |
○3−1 |
○4−1 |
●1−3 |
●0−1 |
●0−2 |
9 |
|
|
|
5 |
高宮 |
○4−0 |
○3−1 |
☆ |
○2−0 |
○9−0 |
○2−0 |
●0−3 |
●0−1 |
15 |
|
|
|
2 |
多々良 |
○3−0 |
●1−3 |
●0−2 |
☆ |
△1−1 |
●1−2 |
●0−4 |
●0−3 |
4 |
|
|
|
6 |
照葉 |
●0−2 |
●1−4 |
●0−9 |
△1−1 |
☆ |
●0−6 |
●0−9 |
●0−4 |
1 |
|
|
|
8 |
和白 |
○4−0 |
○3−1 |
●0−2 |
○2−1 |
○6−0 |
☆ |
●1−6 |
○1−0 |
15 |
|
|
|
4 |
自彊館 |
○2−0 |
○1−0 |
○3−0 |
○4−0 |
○9−0 |
○6−1 |
☆ |
○2−0 |
21 |
|
|
|
1 |
附属 |
○9−0 |
○2−0 |
○1−0 |
○3−0 |
○4−0 |
●0−1 |
●0−2 |
☆ |
15 |
|
|
|
3 |
|
Bグループ |
10月6日野間中学校 21日曰佐中学校 28日老司中学校 11月4日香椎第3中学校
1位:多々良中央 2位:野間 |
|
老司 |
城香 |
香椎第3 |
多々良
中央 |
長丘 |
吉塚 |
曰佐 |
野間 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
老司 |
☆ |
○2−1 |
●1−2 |
●0−3 |
●0−2 |
○2−0 |
●1−2 |
●1−4 |
6 |
7 |
14 |
−7 |
5 |
城香 |
●1−2 |
☆ |
△1−1 |
●0−3 |
●0−2 |
○4−0 |
△0−0 |
●2−3 |
5 |
8 |
11 |
−3 |
6 |
香椎第3 |
○2−1 |
△1−1 |
☆ |
△0−0 |
●1−2 |
●2−3 |
●2−3 |
●0−2 |
5 |
8 |
12 |
−4 |
7 |
多々良中央 |
○3−0 |
○3−0 |
△0−0 |
☆ |
△0−0 |
○2−0 |
○3−1 |
○2−0 |
17 |
13 |
1 |
+12 |
1 |
長丘 |
○2−0 |
○2−0 |
○2−1 |
△0−0 |
☆ |
○2−0 |
●0−1 |
△1−1 |
14 |
9 |
3 |
+6 |
3 |
吉塚 |
●0−2 |
●0−4 |
○3−2 |
●0−2 |
●0−2 |
☆ |
△0−0 |
●0−1 |
4 |
3 |
13 |
−10 |
8 |
曰佐 |
○2−1 |
△0−0 |
○3−2 |
●1−3 |
○1−0 |
△0−0 |
☆ |
●0−2 |
11 |
7 |
8 |
−1 |
4 |
野間 |
○4−1 |
○3−2 |
○2−0 |
●0−2 |
△1−1 |
○1−0 |
○2−0 |
☆ |
16 |
13 |
6 |
+7 |
2 |
|
Cグループ |
10月6日三宅中学校 13日青葉中学校 21日香椎第2中学校 28日三宅中学校
1位:三宅 2位:東光 |
|
香椎第2 |
三宅 |
青葉 |
住吉 |
博多 |
東住吉 |
東光 |
宮竹 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
香椎第2 |
☆ |
●1−3 |
●0−4 |
○1−0 |
○7−1 |
○2−0 |
△1−1 |
○3−1 |
13 |
15 |
10 |
+5 |
3 |
三宅 |
○3−1 |
☆ |
○4−0 |
○2−0 |
○6−1 |
○5−0 |
○1−0 |
○3−1 |
21 |
24 |
3 |
+21 |
1 |
青葉 |
○4−0 |
●0−4 |
☆ |
○2−0 |
○6−0 |
△2−2 |
●0−2 |
△0−0 |
11 |
14 |
8 |
+6 |
4 |
住吉 |
●0−1 |
●0−2 |
●0−2 |
☆ |
○2−0 |
●0−2 |
△0−0 |
●0−2 |
4 |
2 |
9 |
−7 |
7 |
博多 |
●1−7 |
●1−6 |
●0−6 |
●0−2 |
☆ |
●0−1 |
●0−6 |
●0−5 |
0 |
2 |
33 |
−31 |
8 |
東住吉 |
●0−2 |
●0−5 |
△2−2 |
○2−0 |
○1−0 |
☆ |
●1−5 |
△1−1 |
8 |
7 |
15 |
−8 |
6 |
東光 |
△1−1 |
●0−1 |
○2−0 |
△0−0 |
○6−0 |
○5−1 |
☆ |
○3−2 |
14 |
17 |
5 |
−12 |
2 |
宮竹 |
●1−3 |
●1−3 |
△0−0 |
○2−0 |
○5−0 |
△1−1 |
●2−3 |
☆ |
8 |
12 |
10 |
+2 |
5 |
|
Dグループ |
10月14日板付中学校 20日箱崎中学校 21板付日中学校 27日箱崎中学校 28日板付中学校
1位:箱崎清松 2位:香椎第1 |
|
箱崎 |
板付 |
香椎第1 |
和白丘 |
席田 |
千代 |
柏原 |
箱崎清松 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
箱崎 |
☆ |
○1−0 |
●2−3 |
○2−0 |
●1−2 |
△0−0 |
△1−1 |
●0−2 |
8 |
7 |
8 |
−1 |
5 |
板付 |
●0−1 |
☆ |
●0−2 |
○1−0 |
△2−2 |
△1−1 |
●0−4 |
●0−2 |
5 |
4 |
12 |
−8 |
6 |
香椎第1 |
○3−2 |
○2−0 |
☆ |
△0−0 |
△0−0 |
○5−1 |
○1−0 |
△0−0 |
15 |
11 |
3 |
+8 |
2 |
和白丘 |
●0−2 |
●0−1 |
△0−0 |
☆ |
△0−0 |
●1−2 |
●0−2 |
●0−1 |
2 |
1 |
8 |
−7 |
8 |
席田 |
○2−1 |
△2−2 |
△0−0 |
△0−0 |
☆ |
○6−0 |
△0−0 |
●0−1 |
10 |
10 |
4 |
+6 |
4 |
千代 |
△0−0 |
△1−1 |
●1−5 |
○2−1 |
●0−6 |
☆ |
●0−8 |
●1−7 |
5 |
5 |
28 |
−23 |
7 |
柏原 |
△1−1 |
○4−0 |
●0−1 |
○2−0 |
△0−0 |
○8−0 |
☆ |
●1−2 |
11 |
16 |
4 |
+12 |
3 |
箱崎清松 |
○2−0 |
○2−0 |
△0−0 |
○1−0 |
○1−0 |
○7−1 |
○2−1 |
☆ |
19 |
15 |
2 |
+13 |
1 |
|
Eグループ |
10月7日下山門中学校 14日姪浜中学校 21日原中学校 28日下山門中学校
1位:姪浜 2位:西南学院 |
|
原 |
姪浜 |
下山門 |
片江 |
原中央 |
西南学院 |
田隈 |
高取 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
原 |
☆ |
●0−3 |
●0−7 |
●0−1 |
○2−1 |
●1−6 |
●1−3 |
●1−2 |
3 |
5 |
23 |
−18 |
7 |
姪浜 |
○3−0 |
☆ |
○3−2 |
○5−0 |
○9−0 |
○2−1 |
○1−0 |
○4−0 |
21 |
27 |
3 |
+24 |
1 |
下山門 |
○7−0 |
●2−3 |
☆ |
○4−0 |
△1−1 |
●1−2 |
○1−0 |
○4−1 |
13 |
20 |
7 |
+13 |
3 |
片江 |
○1−0 |
●0−5 |
●0−4 |
☆ |
△0−0 |
●1−4 |
●0−1 |
○1−0 |
7 |
3 |
14 |
−11 |
5 |
原中央 |
●1−2 |
●0−9 |
△1−1 |
△0−0 |
☆ |
●0−3 |
●1−2 |
△1−1 |
3 |
4 |
18 |
−14 |
8 |
西南学院 |
○6−1 |
●1−2 |
○2−1 |
○4−1 |
○3−0 |
☆ |
○3−1 |
○1−0 |
18 |
20 |
6 |
+14 |
2 |
田隈 |
○3−1 |
●0−1 |
●0−1 |
○1−0 |
○2−1 |
●1−3 |
☆ |
●0−1 |
9 |
7 |
8 |
−1 |
4 |
高取 |
○2−1 |
●0−4 |
●1−4 |
●0−1 |
△1−1 |
●0−1 |
○1−0 |
☆ |
7 |
5 |
12 |
−7 |
6 |
|
Fグループ |
10月14日百道中学校 27日壱岐丘中学校 11月3日百道中学校 4日百道中学校
1位:玄洋 2位:友泉 |
|
百道 |
友泉 |
早良 |
上智福岡 |
金武 |
壱岐丘 |
玄洋 |
西福岡 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
百道 |
☆ |
△2−2 |
○6−0 |
○5−0 |
○8−1 |
○5−1 |
●2−3 |
○2−0 |
16 |
30 |
7 |
+23 |
3 |
友泉 |
△2−2 |
☆ |
○6−1 |
○9−0 |
○5−1 |
○12−0 |
△1−1 |
○9−0 |
17 |
44 |
5 |
+39 |
2 |
早良 |
●0−6 |
●1−6 |
☆ |
●0−2 |
○2−1 |
●0−1 |
●0−4 |
●0−2 |
3 |
3 |
22 |
−19 |
7 |
上智福岡 |
●0−5 |
●0−9 |
○2−0 |
☆ |
●0−4 |
○3−2 |
●0−3 |
△1−1 |
7 |
6 |
24 |
−18 |
5 |
金武 |
●1−8 |
●1−5 |
●1−2 |
○4−0 |
☆ |
●0−2 |
●1−6 |
●1−2 |
3 |
9 |
25 |
−16 |
8 |
壱岐丘 |
●1−5 |
●0−12 |
○1−0 |
●2−3 |
○2−0 |
☆ |
●0−7 |
●0−2 |
6 |
6 |
29 |
−23 |
6 |
玄洋 |
○3−2 |
△1−1 |
○4−0 |
○3−0 |
○6−1 |
○7−0 |
☆ |
○5−0 |
19 |
29 |
4 |
+25 |
1 |
西福岡 |
●0−2 |
●0−9 |
○2−0 |
△1−1 |
○2−1 |
○2−0 |
●0−5 |
☆ |
10 |
7 |
18 |
−11 |
4 |
|
Gグループ |
9月30日原北中学校 10月6日元岡中学校 14日内浜中学校 21日元岡中学校 28日内浜中学校
1位:内浜 2位:原北 |
|
北崎
福岡舞鶴 |
舞鶴 |
原北 |
城西 |
内浜 |
平尾 |
大濠 |
元岡 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
北崎・福舞 |
☆ |
●1−2 |
●0−7 |
●0−6 |
●0−10 |
●0−2 |
●0−12 |
●1−5 |
0 |
2 |
44 |
−42 |
8 |
舞鶴 |
○2−1 |
☆ |
●0−5 |
●0−4 |
●0−16 |
●1−4 |
●1−5 |
●0−4 |
3 |
4 |
39 |
−35 |
7 |
原北 |
○7−0 |
○5−0 |
☆ |
○1−0 |
●0−1 |
○3−1 |
○5−0 |
○7−1 |
18 |
28 |
3 |
+25 |
2 |
城西 |
○6−0 |
○4−0 |
●0−1 |
☆ |
●0−1 |
△1−1 |
●1−2 |
△1−1 |
8 |
13 |
6 |
+7 |
5 |
内浜 |
○10−0 |
○16−0 |
○1−0 |
○1−0 |
☆ |
△1−1 |
○1−0 |
○4−0 |
19 |
34 |
1 |
+33 |
1 |
平尾 |
○2−0 |
○4−1 |
●1−3 |
△1−1 |
△1−1 |
☆ |
○3−1 |
△1−1 |
12 |
13 |
5 |
+8 |
3 |
大濠 |
○12−0 |
○5−1 |
●0−5 |
○2−1 |
●0−1 |
●1−3 |
☆ |
○3−1 |
12 |
23 |
12 |
+11 |
4 |
元岡 |
○5−1 |
○4−0 |
●1−7 |
△1−1 |
●0−4 |
△1−1 |
●1−3 |
☆ |
8 |
13 |
17 |
−4 |
6 |
|
Hグループ |
10月7日壱岐中学校 14日当仁中学校 21日当仁中学校 28日壱岐中学校
1位:次郎丸 2位:当仁 |
|
長尾 |
梅林 |
警固 |
壱岐 |
西陵 |
当仁 |
春吉 |
次郎丸 |
勝点 |
得点 |
失点 |
点差 |
順位 |
長尾 |
☆ |
○3−0 |
△1−1 |
△0−0 |
△3−3 |
●3−4 |
●0−2 |
●1−9 |
6 |
11 |
19 |
−8 |
6 |
梅林 |
●0−3 |
☆ |
○1−0 |
●0−1 |
●0−7 |
●1−5 |
●0−12 |
●0−11 |
3 |
2 |
39 |
−37 |
7 |
警固 |
△1−1 |
●0−1 |
☆ |
●0−3 |
●0−5 |
●1−4 |
●1−8 |
●0−11 |
1 |
3 |
33 |
−30 |
8 |
壱岐 |
△0−0 |
○1−0 |
○3−0 |
☆ |
●1−2 |
●1−2 |
●1−3 |
●0−6 |
7 |
7 |
13 |
−6 |
5 |
西陵 |
△3−3 |
○7−0 |
○5−0 |
○2−1 |
☆ |
●1−3 |
●1−3 |
●0−5 |
10 |
19 |
15 |
+4 |
4 |
当仁 |
○4−3 |
○5−1 |
○4−1 |
○2−1 |
○3−1 |
☆ |
○1−0 |
●1−3 |
18 |
20 |
10 |
+10 |
2 |
春吉 |
○2−0 |
○12−0 |
○8−1 |
○3−1 |
○3−1 |
●0−1 |
☆ |
△0−0 |
16 |
28 |
4 |
+24 |
3 |
次郎丸 |
○9−1 |
○11−0 |
○11−0 |
○6−0 |
○5−0 |
○3−1 |
△0−0 |
☆ |
19 |
45 |
2 |
+43 |
1 |
|